ФИЛИ ПЛАСТ




 


Скачать прайс лист

Предварительный заказ

Каталог продукции ООО "Фили-Пласт"




Фиксаторы арматуры

Использование фиксаторов позволяет избежать проявления арматуры на внешней поверхности стены или потолка вследствие соприкосновения опалубки и арматуры.



Трубы ПНД и ПВХ

Для осуществления строительных работ – при прокладке трубопроводов для хозяйственно-питьевого водоснабжения, монтаже технологических трубопроводов и для ремонтных работ при восстановлении и замене изношенных участков - применяются труба ПВХ (поливинилхлоридная) и труба ПНД (полиэтилена низкого давления). Пластиковые поливинилхлоридные трубы (ПВХ) широко используются при прокладке систем питьевого, технического водоснабжения, газоснабжения. Труба ПВХ имеет отличные эксплуатационные характеристики, в числе которых значительная устойчивость к возгоранию, коррозии, повышенная стойкость к воздействию химических веществ (щелочей, минеральных масел, кислот, растворителей), ультрафиолетовому излучению, надежность, долговечность. Кроме того, труба ПВХ обладает высокой пропускной способностью, так как имеет гладкую внутреннюю поверхность. Трубы из полиэтилена низкого давления (ПНД) характеризуются высокой прочностью, небольшим весом, простотой и удобством транспортировки, монтажа трубопроводных систем, а также длительным сроком эксплуатации. Благодаря отличным свойствам труб из ПНД применяются для устройства газопроводов, трубопроводов, канализации. Качественная труба ПНД герметична и устойчива к воздействиям окружающей среды. Труба ПНД применяется для формирования электроканалов, вентиляционных каналов в железобетонных изделиях, а так же для создания защитной оболочки электрокабелей и других целей. «Фили-Пласт» выпускает трубу ПНД техническую для использования в тяжелых слабоагрессивных средах при длительных температурных нагрузках до 80?С и краткосрочных температурных нагрузках до 150?С. Компания «Фили-Пласт» предлагает трубы ПВХ, трубы ПНД технические, изготовленные из высококачественных материалов по современным технологиям производства. Узнать условия заказа, оплаты и доставки, получить подробную информацию Вы можете по тел: 8(495) 233-93-60, 233-93-57.



Монтажные коробки

Коробки необходимы в домостроении и производстве ЖБИ для того, чтобы формировать технологические полости без потерь прочности бетона уже при производстве стеновой панели или блока.



Стяжные винты и гайки

Стяжной винт применяется при монтаже стеновой опалубки, опалубки колонн и т.д. На сегодняшний день, на рынке РФ существует несколько производителей как холоднокатаного, так и горячекатаного стяжного винта. Стяжной винт используется вместе с гайками для стяжного винта, трубой ПВХ 25 мм и фиксаторами Конус.



Решетки вентиляционные

Компания "Фили-Пласт" предлагает вентиляционные решетки собственного производства, по доступным ценам. Вентиляционная решётка является главным элементом, который отвечает за вентиляцию и кондиционирование. Решетка вентиляционная, способствует распределению воздуха в системах вентиляции. Устанавливаются решетки для вентиляции, обычно на стенах выше зоны пребывания людей. В нашем каталоге продукции представлено несколько видов вентиляционных решеток, отличающиеся друг от друга формой и размером.



Товары народного потребления

Товары народного потребления



Заглушки для труб

Заглушки для труб пластиковые предназначены для предотвращения попадания бетона в трубу при перевозке и хранении. В ассортименте представлены заглушки пластиковые для труб различного диаметра: круглые, квадратные, прямоугольные, овальные, сферические. Пластиковые заглушки в основном, выполнены в черном цвете, так как это цвет является базовым для данного типа изделий. Подробную информацию вы можете запросить у наших менеджеров по телефонам: 8(495) 233-9360, 8(495) 233-9357, 8(919) 108-48-38.

Производство пластиковых заглушек для труб осуществляется в Москве на нашем предприятии.



Заглушка для плит перекрытия ППС (ПБ)

Предлагаем Вашему вниманию изделие "Заглушка для плит перекрытия ППС (ПБ)", производящихся на линиях «TENSYLAND» и им подобных.
В соответствии с проектной документацией, все плиты, производимые на линии Tensiland, должны быть укомплектованы заглушками пустот.
Заглушка служит ограничителем проникновения бетонной смеси в пустоты плит, обеспечивая создание бетонной шпонки, являющейся составной частью монолитного ригеля.

ООО «Фили-Пласт» является первым предприятием стройкомплекса, на котором в советское время было начато производство фиксаторов арматуры для панельного домостроения. В настоящее время ООО «Фили-Пласт» производит большой ассортимент пластмассовых изделий строительного, промышленного, бытового и медицинского назначения, в том числе: фиксаторы различных модификаций, монтажные коробки, закладные изделия для производства ЖБИ и монолитного домостроения, вентиляционные пластиковые решетки, втулки для чековой ленты, вешалки, мебельные крючки, модульные покрытия для спортивных площадок, массажеры, трубы пвх и др. Вся продукция сертифицирована, отвечает действующим нормам и правилам.

Новости наших партнеров
Архив новостей